Новости
Уважаемые родители, обратите внимание! О приеме детей в образовательное учреждение.
Уважаемые родители! Если Вам предстоит подать заявление на получение места для ребенка в школе или детском саду ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими документами.
Инструкция по проведению самостоятельной регистрации гражданами в ЕСИА (в электронном виде)
Прием заявлений в 1 класс начинается 23 января 2020 года.

Рекомендации Роспотребнадзора
Рекомендации по организации работы образовательных организаций.
О значении гигиенических процедур в период пандемии коронавируса.

Опрос граждан
Министерство образования и науки Самарской области информирует, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 15.02.2020 по 15.12.2020 проводится опрос граждан. Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/UTbjNyR2KQehMJ7e6

Поздравляем мамочек с праздником!
Ученики 3 класса сегодня поздравляли своих мам с "Днем Матери".

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАМ!!!
Каждый год в ноябре отмечается замечательный праздник - День матери. Отмечают его всегда в последнее воскресенье ноября. Вот и ребята из 5 класса готовятся поздравить своих мам с этим замечательным праздником.

ДОРОГА БЕЗ ОПАСНОСТИ
25 ноября ученики 5 класса нашей школы провели акцию по профилактике дорожно-транспортных происшествий на дороге в зимнее время.

"Знаем свои права"!
20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день прав ребенка, посвященный принятию очень важного документа - Конвенции о правах ребенка. В этот день в ГБОУ ООШ N 9 прошли мероприятия по правовому просвещению, консультированию по широкому кругу вопросов защиты прав детей.

"Безопасная дорога детства"
19 ноября в рамках недели Правовых знаний в школе прошел день в школе прошел день "Безопасная дорога детства".

Мы все такие разные: зеленые и красные!
Сегодня 17 ноября в школе прошла акция "Разноцветный день".

Дистанционный режим обучения

Горячее питание для школьников

Дистанционный режим обучения

Прокуратура Самарской области разъясняет

ГИА 2020

Федеральный институт педагогических измерений

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы и её результатов

Электронные услуги в сфере образования
ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ

График работы школьного психолога

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

Социальные видеоролики

Берегите своих детей! Памятки для родителей.

Информация для самозанятых граждан

Новость дня
Ученический референдум
С 28 февраля по 11 марта 2019 года пройдет областной ученический референдум на тему "Каким должно быть Самарское образование". Принять участие в Референдуме посредством использования интернет-ресурса https://ref.asurso.ru/ могут обучающиеся в общеобразовательных организациях в возрасте от 14 до 18 лет. Приглашаем к участию в Референдуме.