Открытый Урок

Новости
Уважаемые родители, обратите внимание! О приеме детей в образовательное учреждение.
Уважаемые родители! Если Вам предстоит подать заявление на получение места для ребенка в школе или детском саду ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими документами.
Инструкция по проведению самостоятельной регистрации гражданами в ЕСИА (в электронном виде)
С 20.11.2017г по 30.11.2017г открыта демонстрационная версия для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме.
Прием заявлений в 1 класс начинается 25 января 2018 года.

Акция "Засветись!"
В декабре на страничке ВК проходила акция "Засветись!" по использованию светоотражающих элементов на одежде в тёмное время суток.

"Уважаемые ребята, а также и родители, будьте на дорогах предельно бдительны и внимательны!!!"
22 декабря Щукина Ольга Михайловна провела беседу с учащимися всех классов нашей школы о правилах дородного движения в зимний период.

Квест "Здоровое поколение"
19 декабря в нашей школе состоялся квест "Здоровое поколение" в рамках недели ЗОЖ.

Мы на Олимпиаде.
16.12.2017 на базе ГБОУ СОШ N14 прошли соревнования в рамках олимпиады по физкультуре

Акция "Винни-Пух и все - все - все "
14 декабря в школе проходила акция "Винни-Пух и все - все - все " в рамках недели ЗОЖ.

"Следопыты в стране Здоровья"
15 ноября в рамках недели здорового образа жизни была проведена квест-игра "Следопыты в стране Здоровья" среди 1-4 классов.

Участвуем в соревнованиях.
В Жигулевском Государственном Колледже 15.12.2017 года состоялись областные соревнования по "ГИРЕВОМУ СПОРТУ"

Школа-территория здоровья!
С 11 декабря стартовала неделя здорового образа жизни под девизом "Школа территория здоровья".

Мы выбираем ЗОЖ!
14 декабря в 3 "А" классе прошел кл.час в форме игры "В здоровом теле - здоровый дух".

Прокуратура Самарской области разъясняет

Новое в образовании

Модернизация системы общего образования Самарской области

ЕГЭ, ГИА 2017

Социальные видеоролики

Берегите своих детей! Памятки для родителей.

Электронные услуги в сфере образования
ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы и её результатов

Новость дня