Уважаемые родители, обратите внимание! О приеме детей в образовательное учреждение.

Уважаемые родители! Если Вам предстоит подать заявление на получение места для ребенка в школе или детском саду ознакомьтесь, пожалуйста, со следующими документами.

Прием в школу

Административный регламент предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги "Предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам"

Утвержден новый Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ от 02.09.2020 N458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Перечень категорий граждан, имеющих право внеочередного, первоочередного и преимущественного приема в 1 класс

Регистрация граждан в ЕСИА

Примерная форма регистрации данных для формирования электронного обращения от заявителя в общеобразовательную организацию для приема в 1 класс

Прием заявлений в первые классы на 2021-2022 учебный год в государственные бюджетные общеобразовательные учреждения, подведомственные Центральному управлению министерства образования и науки Самарской области (г.о. Жигулевск, м.р. Ставропольский), осуществляется с 1 апреля 2021 года посредством регистрации заявлений в электронной форме через открытую часть АСУ РСО https://es.asurso.ru  с авторизацией в ЕСИА.

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, чтобы подать заявление в 1 класс, Вам необходимо получить подтвержденную учетную запись на портале госуслуг (ЕСИА).

Открытие "второй волны" приема заявлений в 1 класс - 6 июля 2021 года в 9.00

Постановление администрации г.о. Жигулевск от 07.12.2020 года N2274 "О закреплении в границах городского округа Жигулевск территорий городского округа Жигулевск за образовательными организациями в 2021 году"

В соответствии с решением заседания рабочей группы комитета Самарской Губернской Думы по образованию и науке по совершенствованию правового регулирования приема детей в 1-е классы общеобразовательных организаций напоминаем об ответственности родителей за фиктивную регистрацию граждан Российской Федерации по месту жительства согласно статье 322.2. Уголовного кодекса Российской Федерации с целью зачисления ребенка в 1-й класс общеобразовательной организации.

Заявление на прием в 1 класс (образец)

Заявление о выборе языка обучения

Согласие на обработку персональных данных (образец)

Уважаемые родители! Вы можете ознакомиться со следующими документами образовательного учреждения:

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Правила приема в ОУ

Образовательные программы

Документы, регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся

Основные особенности обучения в ОУ

Планируемое количество мест в 1 классе - 3

Количество вакантных мест в 1 классе - 3

Контактные данные ответственного должностного лица за приём документов в 1 класс:
секретарь - Доронина Ирина Александровна
контактный телефон - 8 (84862) 34440
дни и часы приёма: понедельник - пятница с 11.00 до 14.00.

Ответственный от Центрального управления по приему в 1 класс - Алексеева Ирина Васильевна, телефон 8(84862)23888

Дни и часы приема для консультаций: понедельник-пятница - с 9.00 ч. до 18.00 ч. обед с 13.00 до 14.00

Прием в детский сад

Вступили в силу законы, предусматривающие преимущественные права отдельным категориям граждан, имеющих детей, в части предоставления мест в детский сад

Утверждено новое Положение о комплектовании воспитанниками детских садов. Ознакомиться с Положением.

Как и куда подать заявление о постановке ребенка на очередь в детский сад

Постановление администрации г.о. Жигулевск от 04.12.2019 года N2527 "О закреплении в границах г.о. Жигулевск территорий г.о. Жигулевск за структурными подразделениями детскими садами государственных бюджетных общеобразовательных учреждений в 2020 году"

О внесении изменений в Административный регламент предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги "Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотр и уход"

Распоряжение Центрального управления министерства образования и науки Самарской области от 19.08.2019 N 405-од "Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях, находящихся на территории Самарской области и расположенных на территории Центрального управления