Форт Боярд

Спортивно – экологическая игра Форт Боярд
    С 18 января в нашей школе проходило освоение специальности «Краевед». Каждый день был насыщен каким-то новым, интересным событием. Учащиеся 6, 11 класса вели рассказывали нам об истории нашего края, его уникальных объектах, о его историческом наследии.
    Ребята нашей школы приняли участие в   выставке «Мой любимый город», а также выставке «Моё любимое животное».
    В конце недели была проведена викторина «Знатоки Самарского края», где учащиеся могли проверить свои знания о Самарской Луке.
По результатам игры :    1 место -6 класс,
                                         2 место- 10 класс,
                                         3 место- 7 класс.
    Итогом изучения специальности «Краевед» стала эколого-спортивная игра «Форд Баярд», которую провели учащиеся 9 класса. А помогали им в этом руководитель предпрофильной подготовки Факанова Н.Д., учитель биологии Ипатова Е.В., учитель физкультуры Карташова Н.В.

В игре приняли участие ребята с 1-11 класс. Перед началом игры были объявлены этапы выполнения заданий. Командиры команд получили маршрутные листы и приступили к игре. Преодолевали препятствия, которые были сделаны из гимнастических снарядов, упражнялись в меткости, учились пользоваться противогазом, посетили экологические станции, где закрепили знания о животном и растительном мире Самарской Луки, отгадывали объекты родного края.

Всем было интересно и весело. Довольные и уставшие, ребята вернулись в актовый зал, где были подведены итоги:

Младшее звено:      - 1 место - 1 класс ( кл рук Бебко Е.В.)

- 2 место - 2 класс ( кл рук Качагина З.В.)
                                                       - 3 место - 4-Б класс ( кл рук Карпова Т.Е.)

Старшее звено:       - 1 место -  5 класс ( кл рук Саягова О.Б.)
                                                       - 2 место - 10 класс ( кл рукАнненкова В.И.)
                                                       - 3 место - 11 класс ( кл рук Ипатова Е.В.)

Мы замечательно и весело провели время!

Расписание кружков, секций
   Профилактика информационной безопасности
   Наркопост
   РДДМ «Движение первых»