Наши побеждают!!!

Ученицы 3 класса, Галина и Марина В., участвовали с работой "Роль куклы в воспитании современных девочек". Они стали победителями гуманитарной секции! Мы поздравляем девочек и желаем им дальнейших побед!
Девочки делают вывод: "В современное время, когда количество развлечений увеличивается, возможно, что кукла для девочек 7-10 лет станет просто куклой, не любимой, не единственной, а просто куклой. Куклой не для игры, а для коллекционирования. А к чему это приведет!!!!!! Кукла существует не одно тысячелетие и хочется верить, что ее роль в жизни девочки будет с годами сохранять свое первоначальное значение - воспитание будущей мамы.
Гипотеза, поставленная в начале работы, нашла подтверждение: кукла не просто влияет, она формирует девочек как будущих мам и хозяек!
Мы пересмотрели свои куклы и поняли, что некоторые наши с сестрой куклы не имеют ничего общего с реальностью. Они изображают девушку или подростка из незнакомой нам жизни. Куклы позволяют нам мечтать о будущей яркой и богатой взрослой жизни с развлечениями. А нужно ли это? Выбирать каждому из нас."
Учитель начальных классов Е.В.Финько