25.11.13 ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ ОТ "СТРОГОГО ЗАВУЧА"

В конце ноября, на "Правовой неделе", в нашей школе проходила очень интересная игра "Все флаги в гости к нам"! Цель этой игры заключалась, прежде всего, в воспитании толерантного отношения не только друг к другу на уровне личностных взаимоотношений, но и терпимости, уважения и даже восхищения национальными особенностями народов Поволжья.
Помогали эту игру проводить "сказочные герои из 10 и 11 класса", а также творческие педагоги (в том числе и очень "скромный" автор данной заметки). Было ОЧЕНЬ интересно и весело! Сложно кого-либо выделить, хороши были все: "русские", "мордва", "татары", "немцы Поволжья". Но лично мне, особенно запомнились "калмыки" из 1 класса, которые с большой ответственностью отнеслись ко всем заданиям, и на каждом этапе исполняли на "бис" свои народные танцы, а также зажигательные и веселые "удмурты" из 5 класса. Вместе с их идейным вдохновителем и наставником, а по совместительству классным руководителем Курбановой С.В., они очень интересно и красочно представляли Удмуртскую Республику!
Надеюсь, что замечательные возможности Интернета позволят и в дальнейшем рассказывать Вам, уважаемые читатели нашего сайта обо всех новостях и событиях нашей школы!