25.10.13г. "Посвящение в первоклашки"

Серёжки и Наташки теперь мы не просто дети,
мы теперь- ученики!
25 октября в 1 классе состоялся самый главный для ребят праздник "Посвящение в первоклассники". 28 учеников прошли различные испытания: математические, литературные , на знание школьных правил и стали полноправными членами школьной дружной семьи школы N9. А ещё ребята играли в игры, танцевали вместе с героями Буратино и Мальвиной. А в конце праздника все получили грамоты и игры от родителей, чтобы не скучать на переменах. Было интересно!

"Удивительные истории", или как мы съездили в театр.
26 октября ребята начальной школы со своими классными руководителями отправились в поездку в театр "Колесо" на спектакль по рассказам Драгунского "Денискины рассказы".
Дениска со своими товарищами рассказал ребятам жизненные истории, и мы многому научились. Яркие декорации, смешные ситуации надолго запомнятся. Ну а знакомство с другими историями решили продолжить на внеурочной деятельности и в библиотеке.