"Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения".

12 апреля во 2 "Б" классе прошел классный час по ПДД "Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения". Классный руководитель выступал в роли ведущего и регулировщика. А потом на классный час пришел Кот Василий (роль которого сыграл ученик класса Вишенчук Саша), которому не нужны были дорожные знаки и правила дорожного движения для него были не важны. Но ребята доказали Коту Василию, что знать правила дорожного движения очень важно. А также Светофор (роль которого сыграл ученик класса Герасимов Марк) рассказал, какую роль он играет на дорогах. Ребята играли в игру "Звездный час" по ПДД. А итогом классного часа стала игра "Внимательный водитель и пешеход".