Школьные новости!!!

4 четверть для выпускников 11 класса началась с серьезных предэкзаменационных испытаний. С 3 апреля и вплоть до 18 апреля выпускники пишут итоговые контрольные работы, которые решат не только их годовые оценки, но оценки, выносимые в аттестат. Поэтому славно отметив День смеха, вдоволь насмеявшись, в полной мере наобщавшись с героями "Каламбур-шоу", ученики 11 класса взялись не только за головы, но и за учебу.
А вот десятиклассникам, после проведенного классно-обобщающего контроля и педагогического совета по его итогам, 12 апреля предстоит "разбор полетов". Родители учеников приглашены на круглый стол, где, "раскурив трубку мира", учителя и родители будут совместно решать, как добиться от их отпрысков лучших результатов в учебе. Надеемся, что такая форма работы станет эффективной.
Ученики 9 класса активно готовятся к защите проектов "Мой выбор", который предстоит им в рамках предпрофильной подготовки на третьей неделе апреля. Да и остальным ученикам школы есть чем озадачиться в апреле. 25 апреля в школе будет проходить защита проектов "Я - за ЗОЖ".
Так что время в работе пролетит незаметно, и перед очередными долгими праздниками все смогут успешно поработать…

"Строгий завуч"