Научная конференция школьников

15 марта мы приняли участие в окружном этапе областной научной конференции школьников, которая проводилась в СОШ N 14. Одной из задач Конференции является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской работе. Нашу школу представлял учащийся 10 класса Бобров Андрей, принявший участие в работе секции "История, краеведение и право". Андрей выступил с докладом о правах школьников, результатом его работы стала Памятка школьнику. В Памятке выписаны основные права и свободы школьников, приведены выписки из российских и международных документов по правам детей. Работа выполнена под руководством учителя Макаровой Н.Г.
За участие в работе научной конференции Боброву Андрею вручен сертификат участника окружного этапа областной научной конференции. Мы желаем Андрею дальнейших успехов.