"Отряд заметил потерю бойца"!
Позволим себе перефразировать фразу из известной песни. На этой неделе 2 класса школы ушли на карантин по гриппу и ОРВИ и в коридорах школы как-то стало тише… Но уже в понедельник ученики 2б и 8 класса приступят к занятиям. Уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в нашей школы пошел на спад, но, к сожалению, болезни подвластны не только ученики, но и учителя. Так, на этой неделе в школе болеют 5 педагогов. Для нашей школы это весьма ощутимо. Поэтому уважаемые родители и уважаемые ученики, относитесь с пониманием к изменениям в расписании.
Но, несмотря на "повальное увлечение" простудными заболеваниями, жизнь школы полна ярких событий.
Во-первых, готовятся ринуться в бой юные исследователи. Они будут представлять свои работы на городской научно-практической конференции.
Во-вторых, 11 класс готовятся к промежуточной аттестации по всем предметам.
В-третьих, всю школу охватил "поделочный бум", и особенно отличается этим 6 класс, ученики которого изготовили столько поделок из бумаги, что хватит на три года вперед! Так что школьная жизнь кипит, бурлит, и это здорово!
"Строгий завуч".