"Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца".В.А. Сухомлинского.

8 июля вся страна отмечает - День семьи, любви и верности!Наш детский сад не исключение.С ребятами были проведены беседы: "Ромашка - символ семьи, любви верности", "Семья в жизни человека", они узнали о жизни Петра и Февронии. Дети с большим интересом слушали рассказ воспитателя, задавали вопросы.
Самым большим сюрпризом для наших ребят были гости из ДК "Луч". Веселая Чивава - радужное, веселое и забавное существо, которое любит детей, игры, лето и яркие краски) и Девочка Юля. Они провели веселые конкурсы. Путешествие по "добычи красок" для девочки Юли было интересным и захватывающим. Дети получили большое удовольствие и массу впечатлений от праздника.