"Молодёжь зажигает!"

27 ноября в ДК "Жигулёвский" прошёл городской фестиваль на тему "Прочь негатив, тут креатив на позитиве!". Организаторы фестиваля "Дом Молодёжных Организаций". В концертной программе приняли участие разные творческие коллективы. Вокал сменялся танцами, чтением стихов, выступлением агитбригады "Мы - за здоровый образ жизни!". И, конечно, были отмечены благодарственными письмами люди, которые помогли осуществиться данному проекту.
Концертная программа длилась около 3 часов. Но ребята показали настолько замечательные номера, проявив свое мастерство, что концерт прошел динамично и занимательно. Все участники мероприятия получили дипломы участников фестиваля, а победители грамоты и памятные подарки.
Ребята нашей школы: Островская Анастасия, Николаева Анна, Важенин Богдан, Четвертков Евгений, танцевальная группа тоже приняли участие в фестивале. Их участие отмечено дипломами.
Хочется верить, что такие фестивали станут традицией в нашем городе и молодёжь своим творчеством будет нести культуру в массы и формировать у своих товарищей негативное отношение к ПАВ.
Желаем творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!