Поздравляем с юбилеем МЧС!

В октябре проходил городской конкурс рисунков и поделок на тему, связанную с 20 -летним юбилеем МЧС. В каждом классе прошли мероприятия, классные часы, на которых педагоги рассказывали о нелёгкой и опасной профессии - спасатель. Ребята вспоминали трудные ситуации, которые происходили с ними и рассказывали о том, как на помощь приходили сотрудники МЧС. На классных часах рассказывалось о том, как нужно вести себя во время пожара, при чрезвычайной обстановке, с ребятами разбирались разные жизненные ситуации и находили пути решения их. Совместно с ДК "Луч" проводились спортивное мероприятие "Юный спасатель".
После проведённой работы ребята приняли участие в конкурсе рисунков, поделок, сочиняли стихи.
Старание ребят было отмечено грамотами и памятными подарками.
По итогам конкурса: I место в за рисунок "Мы тоже хотим жить!" - занял Копотилов Михаил, ученик 6 класса., III место в конкурсе стихов заняла ученица 5 класса Холова Лола. Были отмечены грамотами работа учителей - организаторов : Факановой Н.Д., Дурмановой Т.С., Васяниной Т.Ю.
26 ноября учащихся - победителей, родителей и педагогов пригласили в на торжественную церемонию в городскую пожарную часть. Для гостей был показан замечательный концерт, перед ребятами выступил директор жигулёвского хлебозавода -Амроян, инспектор по пожарной безопасности. Ребята услышали добрые слова напутствия в свой адрес, получили памятные призы. После торжественной церемонии для гостей была проведена экскурсия по пожарной части. Огромное всем спасибо!