Наш выбор - здоровый образ жизни!

В рамках этой недели прошли мероприятия: Игры в волейбол и пионербол среди учащихся 5-11 классов.
1 место среди среднего звена заняла команда 7 класса. Девочки и мальчики этого класса выиграли остальных, в общей сложности заняв 6 очков.
2 место заняла команда 6 класса.
3 место заняла команда 5 класса.
Среди старшего звена выиграла сборная учащихся 11 класса. 2 место среди девушек заняли ученицы 8 класса.
А младшие учащиеся "бродили" по станциям, играя в различные игры. Понравилась быть "Воробушками-попрыгунчиками", Колобком и лисой. Теперь в эти игры можно играть и па переменах.
Городская олимпиада показала, что у нас в школе учатся настоящие спортсмены. Валькова Варвара заняла 2 место среди девушек на городской олимпиаде по физкультуре. Пожелаем удачи Варваре на окружной олимпиаде!
В школе прошла акция для старшеклассников "Здоровый образ жизни - это модно!" Учащиеся 2 класса нарисовали листовки - призывы отказа от вредных привычек и раздали их учащимся 11 класса. Выставки рисунков о различных видах спорта, классные часы, подвижные перемены, музыкальные зарядки для малышей - всё это способствует пропаганде здорового образа жизни.
А ещё вкусное и полезное меню в школьной столовой также поддерживало физическое состояние ребят: бананы, чай с лимоном, напиток из шиповника, салаты и многое другое.
А в субботу, 27 ноября прошёл интересный концерт "Прочь негатив, тут креатив на позитиве", организованный работниками ДМО. Наши ребята тоже приняли там участие: Четвертков Евгений и Важенин Богдан читали рэп, Островская Настя и Николаева Анна исполнили песню "Всё, что в жизни есть у меня", хит 70-х до сих пор актуален.
Ну что ж !
Занимайтесь спортом, посещайте секции, ведите активный
образ жизни!!!