Командный дух "Зарницы"

Одним из безусловно положительных элементов советского наследия является военно-патриотическая игра "Зарница". Эта игра зародилась в конце 60-х годов. Целями игры было прививание любви к спорту, патриотическое воспитание и допризывная подготовка молодежи.
Эта игра возродилась в школах России. Ежегодно ребята нашей школы участвуют в соревнованиях, меряясь в ловкости, мастерстве и командном духе с другими командами других классов.
19 февраля состоялись первые соревнования в этом учебном году.
Команды-участники ждали игру с нетерпением. Начало было традиционным: общее построение, рапорт командира и исполнение девиза. Все команды-участники прошли этапы достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то - в другом.

С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента - подведения итогов соревнований. Судьям пришлось в этот день нелегко: команды настолько хорошо выступали, что определить лучших было трудно. Но итоги подведены и наша команда заняла 3 место.
Молодцы, ребята!

Пресс комитет 5 класса.