Мы все такие разные: зеленые и красные!

Всё главное в судьбе человека начинается со школы. Каким ты будешь в школьные годы, таким и станешь в последующей жизни. Ведь школа - это не только общеобразовательный центр, это школа жизни. Мы учимся здесь важному: быть честными, отзывчивыми, целеустремленными, уметь жить в коллективе. В школе мы строим свое "Я" по кирпичику, тяжело, медленно, осторожно.
Сегодня в "разноцветный день" дети всей школы были одеты в одежды разного цвета: каждый класс выбрал для себя свой цвет. Ученики 3 класса были в желтом цвете. Казалось, что класс превратился в настоящее поле одуванчиков. Настроение у всех было веселое и радостное.
Классный руководитель 3 класса: Карпова Т.Е.