Областная Неделя труда и профориентации "Семь шагов к профессии"

Ученики всех  возрастов были задействованы в мероприятиях по профориентации. Ребята начальной школы просматривали презентации и видеоролики о профессиях, которые востребованы в Самарской области. В ходе интерактивных бесед узнали о профессиях будущего. У каждого есть заветная мечта. Кто-то мечтаем стать поваром, кто-то водителем туристического автобуса, а кто-то хочет стать полицейским. Все свои мечты ребята начальной школы нарисовали, и получилась виртуальная выставка «Моя будущая профессия». Ученики 4 класса изобразили профессии будущего.