День краеведения

Ребята 9 класса побывали в с.Бахилово "Ведьмино озеро", ученики 3 класса на празднике леса в национальном парке. Ребята узнали о красоте и богатстве природы нашего края.

Ученики 5 и 6 классов ООШN9 в рамках дня краеведения исследовали окрестности микрорайона. На футбольном поле провели спортивные соревнования, которые включали станции по туризму, оказанию первой мед.помощи.

У учеников 1 класса прошли "Весёлые старты" на корте микрорайона.

Ученики вторых классов совершили экскурсию в музей «Самарская Лука», а также обзорную экскурсию по центральной части города Жигулёвск. Ребята узнали об истории города, удивительной местности, в которой мы живут.

Пеший поход по красивейшим местам в хорошую осеннюю погоду-это всегда здорово! Ученики 4,7 и 8 классов ООШ N9 прошли пешком до Берёзовой рощи. В походе наблюдали за живой и неживой природой удивительной местности нашего родного края.

Каждый в этот день нашёл свою тропинку - и она была удивительной и интересной. Мы думаем, что такие выходные войдут в традицию нашей школы.

Пресс-комитет