Встречаем День Победы.

Ученики 1-8 классов с трепетом готовились к этому мероприятию. Чеканя шаг, ребята самозабвенно пели строевые песни. Волнение не помешало справиться с трудной задачей: ученики четко и правильно выполнили все упражнения. Строгое жюри в составе учителей школы, учеников старших классов, представителей ветеранов оценивало внешний вид, строевую выправку, исполнение строевой песни, умение командиров отрядов отдавать рапорт, правильность выполнения команд, строевой шаг, прохождение торжественным маршем, синхронность.
Были определены победители: среди обучающихся начальной школы лучше всех справились со своей задачей ученики 4 " А " класса, а в основном звене победу праздновал 6 класс. Так же были отмечены грамотами лучшие командиры отрядов. В начальном звене лучшим командиром был признан ученик 2 класса К. Николай, а в старшем звене командир отряда 7 класса Т. Антон.
Смотр строя и песни - одна из добрых традиций школы. В завершении мероприятия все команды были награждены почетными грамотами. От имени администрации школы, учителей, учащихся и их родителей благодарим за оказанную помощь в проведении мероприятия Б. Эдуарда Викторовича, желаем ему крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.
Классный руководитель 3 класса Васянина Т.Ю.